Список выпускников 1990 — 2023 года
2023 год
Специальность: 52.02.01 «Искусство балета»
Квалификация: «Артист балета, преподаватель»
Преподаватели: Саттарова Серафима Ивановна, Купцов Максим Евгеньевич
Классный руководитель: Фаткулова Дина Ураловна
- Акияма Тайра
- Арсланов Даниил Эмильевич
- Валиулина Жанна Газимжановна
- Вороскалевская Илона Сергеевна
- Гайнельянова Алина Ранисовна
- Виноградова Елизвета Игоревна
- Дюшков Роман Станиславович
- Иваками Ринсэн
- Иванова Виолетта Сергеевна
- Исакаева Камилла Рустамовна
- Каплина Анастасия Владимировна
- Кашапова Адель Ильдаровна
- Колпакова Арина Романовна
- Купцова Анастасия Максимовна
- Леготина Анфиса Алексеевна
- Мокеева Карина Вячеславовна
- Насырова Элина Ренатовна
- Рахимкулова Снежана Ринатовна
- Тухватуллин Ильнур Талгатович
- Фаттахов Айдар Рустамович
- Федорова Софья Кирилловна
- Шишов Дмитрий Николаевич
- Юнусова Юлия Фидановна
Специальность: 52.02.02«Искусство танца» (по видам)
Квалификация: «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель»
Преподаватели: Габдулхакова Зинфира Ахметовна, Аюпов Ильнур Рафикович
Классный руководитель: Ахметзянова Зульфира Сагидулловна
- Аиткулова Миляуша Руслановна
- Вагапов Ильдар Ильгизович
- Вазюкова Алина Владимировна
- Галлямов Замир Ильсурович
- Гарифуллин Рауф Раисович
- Гафарова Алсу Винеровна
- Давлетханова Аделия Афлисовна
- Данилова Дарина Руслановна
- Ибатуллин Айнур Алмазович
- Иванова Кристина Алексеевна
- Камалидинова Сабина Альбертовна
- Кантюкова Амина Раисовна
- Киньзябаев Салават Булатович
- Кульмухаметов Урал Фаритович
- Савина Арина Витальевна
- Солиева Лейла Мадияровна
- Фахретдинов Ислам Ильгизович
- Юмагулов Азамат Джамилевич
Страницы: стр. 1, стр. 2, стр. 3, стр. 4, стр. 5, стр. 6, стр. 7, стр. 8, стр. 9, стр. 10, стр. 11, стр. 12, стр. 13, стр. 14, стр. 15, стр. 16, стр. 17, стр. 18, стр. 19, стр. 20, стр. 21, стр. 22, стр. 23, стр. 24, стр. 25, стр. 26, стр. 27, стр. 28, стр. 29, стр. 30, стр. 31, стр. 32, стр. 33, стр. 34