Поиск по сайту

Полезное

В колледже прошел КВН

В колледже прошел КВН
Смех – неотъемлемая часть нашей жизни, когда мы смеемся — по-настоящему живем

Смех – неотъемлемая часть нашей жизни, когда мы смеемся — по-настоящему живем. По доброй традиции в колледже прошел КВН среди студенческих команд. Самые весёлые и находчивые студенты собрались на одной сцене, чтобы подарить всем хорошее настроение, задор и позитив. В этом году игра была посвящена Году учителя и наставника, что требовало от участников максимальной собранности и находчивости.
Четыре команды боролись за право быть самыми первыми в остротах, в искрометном юморе и талантливом раскрытии темы КВН. Веселыми шутками, сценками, смешными миниатюрами и актерской игрой радовали зрителей команды «Улыбаемся и пашем» (3 А курс), «Народники-сковородники» (3 Б курс), «МС солянка» (2 курс), «Литл пати» (1 курс).

Любимых игроков горячо поддерживали болельщики. Выступления ребят оценивало уважаемое жюри в составе директора колледжа Маняпова И.И., художественного руководителя Вильдановой О.Г., преподавателя профессиональных дисциплин Халиковой Р.Н.

Участники игры продемонстрировали свои таланты и способности в конкурсах: приветствие, творческий конкурс, разминка, домашнее задание. Невзирая на напряженную борьбу, все команды выступили достойно. Справедливым победителем игры стала команда 3 Б курса «Народники-сковородники».

Мы поздравляем ребят с замечательной игрой и желаем им вдохновения, не иссякающего чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите, пытайтесь, и побеждайте!

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже