Поиск по сайту

Полезное

В ГБПОУ РБ БХК им. Р.Нуреева состоялся образовательный интенсив «Хореографическое искусство и профессиональное образование в контексте современности»

В ГБПОУ РБ БХК им. Р.Нуреева состоялся образовательный интенсив «Хореографическое искусство и профессиональное образование в контексте современности»
В рамках Культурного форума «АРТ-Курултай» в ГБПОУ РБ БХК им. Р.Нуреева состоялся образовательный интенсив для директоров ДШИ «Хореографическое искусство и профессиональное образование в контексте современности»

В рамках Культурного форума «АРТ-Курултай» в ГБПОУ РБ БХК им. Р.Нуреева состоялся образовательный интенсив для директоров ДШИ «Хореографическое искусство и профессиональное образование в контексте современности». Модератором мероприятия выступил директор колледжа Маняпов И.И., в качестве спикера была приглашена советская и российская балерина, председатель президиума Благотворительного фонда содействия развитию хореографического и изобразительного искусства Лиепа Илзе Марисовна. В ходе встречи обсуждались вопросы обучения и подготовки специалистов хореографического искусства, рассмотрена важность формирования профессиональных качеств у будущего артиста балета в процессе педагогико-хореографической деятельности и обоснована необходимость создания благоприятных условий для тесного сотрудничества колледжа с детскими школами искусств.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже