Поиск по сайту

Полезное

Участие в общегородском субботнике

Участие в общегородском субботнике
11 сентября обучающиеся колледжа приняли участие в общегородском субботнике.

11 сентября обучающиеся колледжа приняли участие в общегородском субботнике. Взяв все самое необходимое, студенты 3 А курса направились на закрепленный участок очистки – сквер имени Зои Космедемьянской — первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Учитывая, что Зоя Космодемьянская является одним из символов героизма советского народа, приведение в порядок территории сквера был необходимым в связи с предстоящим празднованием дня рождения З.Космодемьянской — 13 сентября.

Студенты добросовестно и ответственно подошли к выполнению поставленной задачи и привели в порядок территорию сквера: собирали мусор, выщипывали траву, убирали листву, подметали свои участки. Совместными усилиями территория сквера преобразилась и посвежела.

Субботники учат ребят трудовым навыкам, дисциплинируют, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка и чистоты. Совместный труд сплачивает ученический коллектив и несет заряд  бодрости, хорошее настроение и позитивные эмоции.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже