Поиск по сайту

Полезное

Поздравляем наших победителей Маэдзима Анну, Каплину Анастасию, Хасанова Даниила, Гараева Роберта, Галимова Ильнура и Сайгафарова Рустема!

Поздравляем наших победителей Маэдзима Анну, Каплину Анастасию, Хасанова Даниила, Гараева Роберта, Галимова Ильнура и Сайгафарова Рустема!
С большим успехом состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хореографических училищ и академий Малый Нуреевский, в котором приняли участие ученики и студенты из 18 школ из различных городов России и других стран

С большим успехом состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хореографических училищ и академий Малый Нуреевский, в котором приняли участие ученики и студенты из 18 школ из различных городов России и других стран. Конкурс проходил в течении трех дней, и завершился великолепным Гала-концертом с награждением Лауреатов.

Лауреатом I премии в номинации Классический танец (младшая группа) стала ученица БХК им. Р.Нуреева Маэдзима Анна (Япония).

В номинации Классический танец (старшая группа) в сложном состязании звание Лауреата II премии завоевала студентка БХК им. Р. Нуреева Каплина Анастасия.

В номинации Народно сценический танец студенты БХК им. Р. Нуреева завоевали три премии:

— Лауреата II премии — студенты III курса Хасанов Даниил и Гараев Робер;

— Лауреат III премии – студент III курса Галимов Ильнур.

В номинации Импровизация (народно-сценический танец) стал лучшим Сайгафаров Рустем, который так же удостоен звания Лауреата I премии.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже