Поиск по сайту

Полезное

Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Днем знаний

Поздравление Министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой с Днем знаний
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний – праздником детей, родителей и учителей – всех, для кого мир является яркой палитрой творчества и достижения новых высот саморазвития

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний – праздником детей, родителей и учителей – всех, для кого мир является яркой палитрой творчества и достижения новых высот саморазвития.

Мир стремительно меняется, жизнь требует ярких нестандартных решений. Поэтому запрос на создание среды для творчества очень высок. В этот день в нашей стране наряду с общеобразовательными организациями открывают свои двери детские школы искусств, вузы и училища культуры и искусств, школы креативных индустрий, в которых благодаря уникальным педагогическим коллективам создана особая атмосфера.

Освоение нового – процесс сложный, но непременно живой и увлекательный. И здесь очень многое зависит от хорошего наставника. Именно нашим добрым и мудрым педагогам мы сегодня говорим огромное спасибо.

Желаю всем учащимся успехов в освоении знаний на пути покорения профессиональных высот. Наставникам – радости за достижения своих подопечных. Родителям – терпения и гордости за своих детей.

С новым учебным годом!

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже