Поиск по сайту

Полезное

Отзыв о концерте Фольклорного ансамбля песни и танца «МИРАС»

Отзыв о концерте Фольклорного ансамбля песни и танца «МИРАС»
12 февраля обучающиеся I и II курсов были приглашены в Городской дворец культуры на концерт Фольклорного ансамбля песни и танца «МИРАС» с программой «Вокруг света»

12 февраля обучающиеся I и II курсов были приглашены в Городской дворец культуры на концерт Фольклорного ансамбля песни и танца «МИРАС» с программой «Вокруг света». Вечер, наполненный самыми добрыми эмоциями, стал настоящим праздником для ребят. Танцы и песни разных народов мира в исполнении высокопрофессионального коллектива танцовщиков, вокалистов, оркестра подарили не только радость общения с настоящим искусством, но и подтвердили значимость выбранной профессии.

Более половины танцовщиков коллектива – выпускники нашего колледжа. В сегодняшнем концерте приняли участие и нынешние студенты – первокурсница Савина Арина, второкурсники Галимов Ильнур, Гараев Роберт, Каримова Аделина. За них ребята «болели» особенно. Поэтому высокая оценка работы будущих артистов главным балетмейстером ансамбля «Мирас» Альфией Мансуровной Тимиргазеевой была встречена с восторгом всеми, кто пришел на сцену после концерта, чтобы выразить слова благодарности и восхищения.

Этот февральский вечер надолго останется в памяти как одно из самых приятных и красивых событий последнего, такого сложного и противоречивого, времени.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

День открытых дверей

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже