Поиск по сайту

Полезное

«Фронтовая бригада Zа Победу!»

«Фронтовая бригада Zа Победу!»
13 апреля учащиеся Башкирского хореографического колледжа им. Р. Нуреева выступали с выездной концертной программой «Фронтовая бригада Zа Победу!» в средней образовательной школе д. Шамонино, посвящённой 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

13 апреля учащиеся Башкирского хореографического колледжа им. Р. Нуреева выступали с выездной концертной программой «Фронтовая бригада Zа Победу!» в средней образовательной школе д. Шамонино, посвящённой 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Были представлены номера классического, характерного и народно-сценического танцев.

Ученики 4-5х классов смотрели с огромным неослабевающим интересом и вниманием. Больше всего ребятам запомнились народные танцы «Бурзяночки», «Молодость Башкортостана», белорусский танец «Веселуха» и «Яблочко». Так же впечатление произвела Вариация с колокольчиками в исполнении самой юной участницы концерта Кулик Милены, в пачке и пуантах, она стала олицетворением мечты многих девочек. Многим мальчикам запомнился Литовский танец «Клумпас», так как его танцевали практически их сверстники, учащиеся 2/6 класса.

Дети и преподаватель школы были очень рады тому, что смогли увидеть на сцене их ученицу — Амину Кантюкову, которая теперь является студенткой нашего колледжа.

Артисты ощутили потрясающую энергетику, неподдельную искренность, исходящую от юных зрителей, которым посчастливилось посетить этот концерт.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже