Поиск по сайту

Полезное

День знаний в БХК им. Р. Нуреева

День знаний в БХК им. Р. Нуреева
1 сентября 2021 года в Башкирском хореографическом колледже им. Р. Нуреева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Директор колледжа, Олия Галеевна Вильданова, поздравила всех присутствующих с праздником, дала напутственное слово нашим вновь поступившим ученикам, и конечно же выпускникам!

Так же поздравить наших учащихся пришла Марешова Лариса Алексеевна — директор Республиканского учебно-методического центра по образованию Министерства культуры Республики Башкортостан.

Самым трогательным моментом торжественной линией стало вручения выпускниками мягких балетных туфель нашим первоклашкам, в ознаменование нового этапа из жизни.

В ходе мероприятия ученики младших классов исполнили «Менуэт», а учащиеся народного отделения исполнили для присутствующих башкирский танец «Бурзяночки».

По традиции прошло возложение цветов к барельефу великого танцовщика Рудольфа Нуреева, чьё имя носит колледж неизменно с самого его основания.

В завершение был дан первый звонок, и это почетное право предоставили ученику 3 курса Шагимарданову А. и нашей юной первокласснице Сафиной С.

В завершение праздника для всех обучающихся прошли классные часы, и уже завтра мы начинаем путь к новым знаниям.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже