Поиск по сайту

Полезное

3 апреля 2021г. в городе Нефтекамск состоялся концерт БХК им. Р.Нуреева

3 апреля 2021г. в городе Нефтекамск состоялся концерт БХК им. Р.Нуреева
С Нефтекамском наш колледж связывает давняя дружба и сотрудничество

С Нефтекамском наш колледж связывает давняя дружба и сотрудничество. В крупнейший город республики с концертом мы приезжаем не в первый раз и всегда, это радостное и волнительное событие проходит на высоком эмоциональном и творческом уровне. Очень важным моментом для колледжа стал интерес со стороны СМИ. В эту поездку нас сопровождали: Зам. главного редактора газеты «Вечерняя Уфа», Заслуженный работник печати и массовой информации РБ — Илюза Эриковна Капкаева и известный репортажный фото художник, Лауреат международного конкурса «Театр в фотообъективе – 2021» — Александр Леонидович Данилов.

Традиционно в этом году концерт состоялся на сцене Государственной филармонии. В программу мероприятия были максимально включены народные и классические номера с участием ребят из Нефтекамска, Агидели, Дюртюли, Бураево, Николо – Березовки. Большой и разнообразный концерт был подготовлен для наших зрителей, среди которых были родители и близкие наших выступающих ребят, хореографические коллективы северо-западного района республики. Особенный интерес к нашему выступлению проявили ребята, которые хотели бы учиться в нашем колледже, многие из них приехали из близлежащих городов, чтобы попробовать свои силы на предварительных просмотрах. В результате благотворительного приглашения от БХК им.Р.Нуреева наш концерт посетили дети и подростки из ГБУ Реабилитационного центра с ограниченными возможностями здоровья г. Нефтекамска.

С большим успехом состоялось наше выступление. Бурными овациями, встречали и провожали зрители каждый номер, ребятам в свою очередь удалось продемонстрировать на сцене свой профессионализм и мастерство. Концерт пролетел незаметно, от приветственного слова директора колледжа – Олии Галеевны Вильдановой до торжественных, музыкальных поклонов все прошло на одном дыхании. С радостью мы принимали восторженные отзывы зрителей, цветы, слова благодарности от родителей и руководителей коллективов.

Реабилитационный центр г. Нефтекамска наградил администрацию нашего колледжа Благодарственным письмом – «За оказанную помощь в благородном деле социокультурной реабилитации, интеграции в общество детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и поддержку их семей».

Эта яркая поездка в Нефтекамск, завершила насыщенную творческими мероприятиями учебную четверть.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Как не угодить под снежные глыбы и сосульки

Концертная программа «Малыми шагами к большой сцене»

PRO.Культура.РФ


Пушкинская карта

Телефон доверия

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже