Суббота, 20 Июль 2019

Год театра в России

100-летие образования Республики Башкортостан

100-летие Мустая Карима

Архив

Статьи

Новости

Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель» в 1/5 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Бислис Ева Александровна 1. Абдрахманов Ильяс Русланович
    2. Резяпов Динияр Тимурович
    3. Юсупов Данил Альбертович

Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель» в 3/7 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

                                                1. Галиахметов Айваз Ильгизович

Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель» в 1/5 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Газизова Софья Ирековна 1. Бабичев Адиль Ирекович
2. Гарбуз Дарья Вадимовнаа 2. Зайнтдинов Сергей Евгеньевич
3. Деблик Евгения Александровна 3. Ибатуллин Дамир Раилевич
4. Идрисова Арина Гаязовна 4. Маркелов Антон Андреевич
5. Каримова Алана Рамилевна 5. Рамеев Аскар Русланович
6. Лашманова Вера Дмитриевна 6. Софин Айнур Альбертович
7. Малова Анастасия Евгеньевна 7. Терегулов Радмир Ильшатович
8. Нугаева Амина Разифовна 8. Фролов Вадим Дмитриевич
9. Федорова Ярослава Денисовна 9. Хадарин Егор Андреевич
10. Хамидуллина Камила Руслановна    
11. Якупова Роксана Руслановна    

I. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.01 «Искусство балета», квалификации «Артист балета, преподаватель» во 2/6 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Гимадиева Рената Рустемовна 1. Валишин Тагир Амирович

II. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.02 «Искусство танца», «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива во 2/9 класс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Савина Арина Витальевна 1. Абдуллин Баязит Хакимьянович
2. Солиева Лейла Мадияровна 2. Гарифуллин Рауф Раисович
    3. Фахретдинов Ислам Ильгизович
    4. Хамидуллин Айнур Ханифович

III. Зачислить на обучение по основной образовательной программе СПО специальности 52.02.02 «Искусство танца», «Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива на I курс следующих абитуриентов (бюджетная форма обучения):

Девочки

Мальчики

1. Буканбаева Камила Радиковна