Пятница, 03 Июль 2020

Год памяти и славы 2020

75 ПОБЕДА!

Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиции

100-летие образования Республики Башкортостан

Дневник.ру

Архив

Статьи

Новости

Полезное

Список абитуриентов на просмотр 26.06.2020г.

Ф. И. О. Класс Адрес Время (ч.мин.)
1. Сагитов Вячеслав 4 г. Салават 10.30
2. Саяпов Данил 4 г. Уфа 10.30
3. Рымарь Богдан 4 Уфимский р., д. Алексеевка 10.30
4. Шайгатаров Рамир 4 г. Нефтекамск 10.30
5. Визжачих Георгий 4 г. Екатебенбург 10.30
6. Галиев Артур 4 Краснокамский р-н 10.30-11.00
7. Иванов  Родион 4 г. Нефтекамск 10.45
8. Хабиров Наиль 4   10.45
9. Цурко Арсений 5 г. Севастополь 10.45
10. Зарипов Арсений 4 г. Уфа 10.45
11. Пак Вячеслав 4 г. Оренбург 10.45
12. Гайнисламов Рузаль 5 г.Уфа 10.45
13. Хуснутдинов Айнур 8 г. Туймазы 10.45
14. Харисов Амиль 4 г. Нефтекамск 11.00
15. Алтынбаева Ясмина 5 г. Оренбург 11.00
16. Андреева Анастасия 4 г. Уфа 11.00
17. Ворожцова Мария 4 г. Уфа 11.00
18. Ибикаева Элина 4 г. Учалы 11.00
19. Габидуллина Мария 4 г. Учалы 11.00
20. Галимова Алина 5 г. Уфа 11.00
21. Гимранова Линара 5 г. Уфа 11.15
22. Голутво Арина 4 г. Уфа 11.15
23. Ефимова Анастасия 4 Архангельский р. 11.15
24. Захарова Елизавета 4 г. Салават 11.15
25. Зеброва Ксения 4 г. Уфа 11.15
26. Истомина Дана 4 Свердл. обл. 11.15
27. Каримова Юлия 4 г. Мелеуз 11.30
28. Киселева Валерия 4 г. Тверь 11.30
29. Лукманова Карина 4 г. Нефтекамск 11.30
30. Миникеева Мирослава 4 г. Уфа 11.30
31. Нестеренко  Елизавета 4 г. Уфа 11.30
32. Останина Мария 4 Пермский край, г. Соликамск 11.30
33. Павлова Елизавета 4 г. Уфа 11.45
34. Сагатдинова Дина 4 г. Уфа 11.45
35. Сироткина Полина 4 г. Уфа 11.45
36. Таушканова Ксения 5 г. Челябинск 11.45
37. Тимербаева Азалия 4 г. Дюртюли 11.45
38. Фомичева Екатерина 4 г. Нефтекамск 11.45
39. Черняева Анна 4 г. Уфа 12.00
40. Чувашева Ангелина 4 г. Уфа 12.00
41. Шагимарданова Камила 4 г. Учалы 12.00
42. Юлбарисова Камилла 4 г. Салават 12.00
43. Галиева Агния 4 г. Уфа 12.00
44. Кулик Милена 4 г. Абдуллино 12.00
45. Бычкова Ева 4 г. Севастополь 12.15
46. Мухаметьянова Эльвира 4 г. Уфа 12.15
47. Нигматуллина  Ясмин 4 г. Уфа 12.15
48. Сафиуллина Азалия 4 г. Агидель 12.15
49. Усова Беата 4 г. Уфа 12.15
50. Форстер София   Англия 12.15
51. Османова Рузанна 5 г. Уфа 12.30
52. Саликанова Алина 4 Уфим.р., д. Дорогино 12.30
53. Насырова Анна 4 Мелеузовский р-н 12.30
54. Гафарова Айгиза 4 г. СибайУфимский р-н 12.30
55. Морозова Арина 5 Уфимский р-н 12.30
56. Михайлова Марина 4 г. Уфа 11.00
57. Баранова Олеся 6 г. Пермь 12.45
58. Нигматуллина Ирина 7 г. Стерлитамак 12.45
59. Шагигалиной Эльзы 5 г. Сибай 12.45
60. Шикова София 7 г. Уфа 12.45
61. Валиева Алсу 6 г. Уфа 12.45
62. Гаязова Ильмира 5 г. Уфа 13.00
63. Иванова Диана 7 г. Сибай 13.00
64. Ткачева Мария 5 С.-Петербург 13.00
65. Хабарова Злата 8 С.-Петербург 13.00
66. Вагапов Ильдар 9 Зианчуринский р-н 13.00
67. Гатауллин Ренат 9 РТ, г. Набереж. Челны 13.00
68. Мещерякова Анастасия 7 г. Самара 13.15
69. Верещак Алиса 4 г. Уфа 13.15
70. Имашева Самира 4 г. Уфа 13.15
71. Гусева Злата 4 г. Уфа 13.15
72. Пинтсон Анастасия 4 г. Уфа 13.15
73. Аминева Азалия 4 г. Агидель 13.15
74. Курбанова Элина 9 г. Стерлитамак 13.30
75. Мухаметьянов Рамазан 5 г. Уфа 13.30
76. Нугуманова Алсу 5 г. Нефтекамск 13.30