Среда, 17 Январь 2018

Архив

Статьи

Новости

Квалификация: «Артист балета» 1 группа
Преподаватели: Изгина Р.Г., Саттарова С.И., Ушанов Ю.Г.
Классный руководитель: Арсланова А.А.

  1. Акулинин Дмитрий
  2. Акчурина Маргарита
  3. Александрия Ольга
  4. Андреева Анна
  5. Беринцева Елена
  6. Бородинец Мария
  7. Вакина Анна
  8. Валеева Римма
  9. Валиева Ляйсян
  10. Ветрова Светлана
  11. Ганеман Нина
  12. Гимадеева Диана
  13. Дарина Дарья
  14. Дворжинский Ян
  15. Емельянов Сергей
  16. Злыгостев Александр
  17. Ибатуллина Флюза
  18. Камалетдинова Айсылу
  19. Карпова Юлия
  20. Кротенко Надежда
  21. Котляр Яна
  22. Лукьянова Анастасия
  23. Лютоева Наталья
  24. Магазейщиков Константин
  25. Маняпов Ильдар
  26. Поверенная Ольга
  27. Сологуб Алексей
  28. Сяйлева Алина
  29. Соболева Варвара
  30. Чернышова Татьяна
  31. Шайгарданова Лаура
  32. Шалькова Ирина
  33. Яппарова Сабина

Квалификация: «Артист балета» 2 группа
Преподаватели: Авдеева Л.М., Ушанов Ю.Г., Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Нигамемтзянова Л.А.

  1. Ардаширова Радмила
  2. Кузьмина Елена
  3. Кузнецова Екатерина
  4. Куприянова Елена
  5. Никонорова Анна
  6. Осокина Юлия
  7. Потапова Екатерина
  8. Павлова Ольга
  9. Рудик Елена
  10. Рахматуллина Альбина
  11. Усманова Альбина
  12. Фаизова Руфина
  13. Хорькова Анна
  14. Яшина Татьяна

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Габдулхакова З.А., Каримов М.А., Костина Л.Н.
Классный руководитель: Наумова А.А.

  1. Аладова Вера
  2. Альхамов Ильгиз
  3. Афлятунова Римма
  4. Безрукова Наталья
  5. Бикмухаметов Азат
  6. Биккушева Гульназ
  7. Валиахметова Алина
  8. Габдуллина Гульфия
  9. Габибова Карина
  10. Габидуллин Эдуард
  11. Галимханов Станислав
  12. Ганиева Регина
  13. Гарифуллина Регина
  14. Гарипов Ришат
  15. Гатауллин Ильшат
  16. Гафарова Ляйсян
  17. Гугасян Аревик
  18. Гирфанова Регина
  19. Зайнигабдинова Эльвира
  20. Исангулов Тимур
  21. Искандаров Азамат
  22. Ишмухаметов Ренат
  23. Ишмухаметова Регина
  24. Кинзябулатова Филиза
  25. Кузнецова Ольга
  26. Кудрявцева Мария
  27. Кутляхметов Артур
  28. Кутлыбулатов Венер
  29. Лысенкова Татьяна
  30. Мамедова Гульмира
  31. Миннибаев Дамир
  32. Минниахметов Ринат
  33. Мошнина Елена
  34. Муратшина Гузель
  35. Нуриханова Лина
  36. Пожаров Санал
  37. Саетова Рушания
  38. Самигуллина Елена
  39. Сафиуллин Артур
  40. Севрюкова Евгения
  41. Тутманова Галия
  42. Усманова Альфия
  43. Фазылова Айгуль
  44. Хасанов Ринат
  45. Хасбетдинов Вадим
  46. Чуканова Евгения
  47. Чуринова Регина
  48. Шагиева Розалия
  49. Шайбакова Эльмира
  50. Шайхутдинова Лиана
  51. Шамсутдинова Ильмира
  52. Шарафутдинов Артур
  53. Шерстнева Жанна
  54. Цейн Анна
  55. Юсупов Альберт
  56. Яппарова Гульшат